Los 839

Meckseper, Friedrich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Bremen, 1936 - 2019
Schachtelformat: 11 x 15,5 x 2 cm
"Taschenausstellung", 1973. Folge von sechs Radierungen auf Bütten zusammen mit 10 Reproduktionen nach Ölbildern, in Orig.-Metallschachtel. Alle in Bleistift signiert und datiert sowie im Impressum nummeriert 626/1000.
Cramer, 147 - 152.