Los 839
Meckseper, Friedrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bremen, 1936 - 2019Schachtelformat: 11 x 15,5 x 2 cm
"Taschenausstellung", 1973. Folge von sechs Radierungen auf Bütten zusammen mit 10 Reproduktionen nach Ölbildern, in Orig.-Metallschachtel. Alle in Bleistift signiert und datiert sowie im Impressum nummeriert 626/1000.
Cramer, 147 - 152.